Immagine sezione
Logo Bocconi

Contatti Società

Per informazioni sulle attività di Bocconi Sport Team puoi contattarci ai seguenti indirizzi e-mail:
 

SportE-mail
Calciosezionecalcio@unibocconi.it
Golfsezionegolf@unibocconi.it
Lacrosse
sezionelacrosse@unibocconi.it
Pallacanestropellicani@unibocconi.it
Pallavolosezionepallavolo@unibocconi.it
Rugbysezionerugby@unibocconi.it
Tennissezionetennis@unibocconi.it
Altri Sportbocconisporteam@unibocconi.it
Per informazioni generalibocconisporteam@unibocconi.it



Bocconi Sport Team è su

Sede Società:
Bocconi Sport Team SSD
Via Bocconi, 12 20136 Milano
Piano terra - stanza 04
Tel. 02/58365825 Fax 02/58365835
bocconisporteam@unibocconi.it 
www.unibocconi.it/pellicani
 


Negozio:
Via  Bocconi 12, 20136 Milano
Piano terra
Tel. 02/58362719 Fax 02/58365835
bocconisporteam@unibocconi.it
Catalogo merchandising QUI 
Orario apertura e ricevimento:
lunedì - venerdì dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 17.30

Ultimo aggiornamento 27/07/2017 - 12:14:35